gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
1-ый Российский национальный джамбори РАНС 2009 - Первые новости с Джамбори PDF Печать E-mail
Джамбори
Автор: Богородская Ксения, Сердюков Евгений   

И так, настал этот день - день приезда на Джамбори в Санкт-Петербург. Грохот колес поездасменялся на полное погружение в "Питерскую воду". Добрые питерские скауты, встретившие нас сразу же после прибытия, с легкостью переместили нас в автобус. Затем мы отправились в небольшое путешествие по водной стихии - "Водоканал". Нацепив бахилы на ноги, мы двинулись в путь. изрядно подкрепившись в шикарном кафе, нас будто бы посадили в огромный кинотеатр на подушечки в виде капелек, это казалось очень мило, будто подвисшие в воздухе, нас окружали буд-то подвисшие в воздухе галографические экраны с различным изображением воды. Вынырнув из потока воды, мы погрузились в огромное течение истории Питера.

Обзорная экскурсия безусловно оставила неизгладмое впечатление у ребят, ведь то, что рассказывали в выданных наушниках, мы не успевали улавливать, потому что глаза разбегаись во все стороны. Один мост сменял другой, старинная улица с необычайными домами с вековой историей сменяла другую. Экскурсия пролетела не заметно, что мы и не заметили как оказались на том же самом месте, откуда начали.

Вновь перекусив и сделав фото на память, мы отправились в путешествие на место "дислакации" нашего замечательного джамборийского лагеря. 

 Поляна былапрактически пуста и вызывала тоску. Даже после небольшого благоустройства, настроение не улучшилось. Мы были одними из первых. Необычайно светлая Питерская ночь была для нас в диковинку. Как то не привычно засыпать когда за "окном" все ещё светло...

ФОТОАЛЬБОМ