gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
Новый год в Графском 2010 PDF Печать E-mail
Проекты
Автор: Ваши любимые Снегурочка и Дед Мороз   

В гостях у сказки.

В преддверье Нового Года мы посетили Графский Детский санаторий, чтобы отправиться вместе с ребятами в гости к Деду Морозу.

Итак, последняя пуговичка на костюме застегнута, усы Тигрёнка тоже готовы, часы на месте, как и полагается у Хранительницы Времени, значит можно начинать!

Вот и зрители подоспели. С нетерпением заняв места, ребятишки устремили взгляд на сцену, наверное, в поисках Деда Мороза, но вот незадача, Деда-то нет? Вместо него на суд зрителя предстала милая девочка, решившая, во что бы то ни стало приблизить наступление Нового года. Не тут-то было! Хранительница времени добросовестно выполняет своё дело! Теперь, чтобы выбраться из сказки и попасть в реальный мир девочке нужно совершить три добрых дела, в чём юные путешественники и помогут ей.

Отгадав немалое количество загадок, пройдя не один хороводный круг и повстречавшись на пути с Тигрёнком, Мышонком и Бабой Ягой, ребята ещё были полны энтузиазма и сил, для того чтобы продолжить странствие по закоулкам сказочной страны, где им, наконец, на помощьпришла Снегурочка, а с ней и верная подружка Снежинка. Как уж  наши путешественники ни старались… и песни пели, и ёлочку наряжать помогали, чтобы Девочке помочь!

Шаги, знакомые шаги. И вот, наконец, мы достигли цели - отыскали Дедушку Мороза! Ребята не растерялись и решили поздравить с наступление праздника стихами и частушками любимого детского кумира, а потом закружили в танце всех героев сказки, вот такие они замечательные - эти юные путешественники! 

В награду за свои старания ребята получили заслуженные призы и подарки от гостей.

 --==Фотоотчёт==--