gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
Результаты игры JamPuz на JOTI'10 PDF Печать E-mail
Джамбори
Автор: Сердюков Евгений   
Уважаемые Скауты,
Вы принимали участие в игре JamPuz. Мы не публикуем именной рейтинг, потому что группы не были равны. Некоторые из них участвовали только в JОТА, некоторые из них небольшие, некоторые принимали участие только в течение нескольких часов. Наиболее важной целью является то, что у вас появились интересные контакты. Так один продолжительный интересный
контакт лучше, чем 10 коротких контактов.
По всем этим причинам мы не публикуем именной рейтинг. Но вы могли бы найти эту информацию интересной - как вы участвовали в игре
по сравнению с другими группами.
Теперь Вы можете посмотреть это в прилагаемой таблице. Если вы не можете вспомнить свой собственный счет, он все еще
находится на сайте.
Если вы еще не сделали этого: пожалуйста, не забудьте создать JOTA-JOTI веблог. Все блоги будут опубликованы на DVD. И потому, что вы приняли участие в самой первой игры JamPuz, Вы получите 2 DVD бесплатно, если вы сделаете веблог.
Вы можете создать свой блог на www.jotajoti.org.

Уважаемые Скауты,

Вы принимали участие в игре JamPuz. Мы не публикуем именной рейтинг, потому что группы не были равны. Некоторые из них участвовали только в JОТА, некоторые из них небольшие, некоторые принимали участие только в течение нескольких часов. Наиболее важной целью является то, что у вас появились интересные контакты. Так один продолжительный интересный контакт лучше, чем 10 коротких контактов.
По всем этим причинам мы не публикуем именной рейтинг. Но вы могли бы найти эту информацию интересной - как вы участвовали в игрепо сравнению с другими группами. 
Теперь Вы можете посмотреть это в прилагаемой таблице. Если вы не можете вспомнить свой собственный счет, он все еще находится на сайте. 
Если вы еще не сделали этого: пожалуйста, не забудьте создать JOTA-JOTI веблог. Все блоги будут опубликованы на DVD. И потому, что вы приняли участие в самой первой игры JamPuz, Вы получите 2 DVD бесплатно, если вы сделаете веблог. Вы можете создать свой блог на www.jotajoti.org.

 С Уважением, 
Международная команда проекта JOTA-JOTI

P.S. Наша воронежская организация заняла 60 место (39 контактов) из 460 с карточкой Бинго 6 уровня.
Мичуринские скауты заняли 38 (50 контактов) с Бинго 7 уровня. 
Всего из России в игре приняли участие 5 команд. Все результаты в прикрепленном файле.
На этой странице собраны комментарии по теме JOTA/JOTI  из разных стран мира, опубликованные на сайте ВОСД http://scout.org/en/information_events/news/2010/jota_joti_2010_right_to_be_heard

Вложения:
Скачать этот файл (JamPuz 2010 Final Scores 21 Oct v2.xls)Результаты игры JamPuz[ ]118 Kb24.10.2010 20:32