gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
Команда "СКАУТ" снова приняла участие в Первенстве Воронежской области по спортивному туризму на водных дистанциях "Аннинские мосты" PDF Печать E-mail
Последние новости
Автор: Воропаев Дмитрий   

IMG_0334_smПервенство Воронежской области по спортивному туризму на водных дистанциях "Аннинские мосты" проходило 15-17 апреля у плотины через реку Усманка, в местечке близ станции Графская. Информация о Первенстве находится на нашем сайте в предыдущих новостных материалах. Сейчас же хотелось рассказать о том, как все было...

Разведчики ОРЮР и скауты/навигаторы ВРОДОС собрали в этом году команду "Скаут", которая участвовала во всех видах соревнований Первенства.

 

 

В этом году за команду "Скаут" выступали:

 

дистанция "Слалом"IMG_0755_sm

 - байдарка смешанная:   Шишлянников Сергей, Воропаева Екатерина
 - байдарка мужская: Чернов Владимир, Колпаков Михаил, Иванов Николай, Ольховик Юрий
 - каяк: Иванов Николай, Кисляков Сергей
 - катамаран: Воропаев Дмитрий, Попов Егор, Денисов Михаил
 - спасательные работы на воде: Воропаев Дмитрий, Денисов Михаил

 

 

 

 

IMG_0798_smдистанция "Кубок Б.А.Гинсбурга"

 - Иванов Николай, Денисов Михаил                  -  3 место в личном зачете  
 - Шишлянников Сергей, Воропаева Екатерина
 - Попов Егор, Кийло Валентина
 - Чернов Владимир, Ольховик Юрий
 - Кисляков Сергей, Богородская Ксения
 - Колпаков Михаил, Малахина Юлия

 


Руководитель команды: Воропаев Дмитрий.

Несмотря на то, что наши спортивные достижения не так велики, очень радует тот факт, что нашлись люди, которые готовы были променять теплые батареи в домах и квартирах на  сырые дымящиеся дрова и холодные палатки ради общей цели, ради работы в команде. И огромное им за это спасибо.

Хотелось бы отметить выступление Иванова Николая и Денисова Михаила в гонке на кубок имени Б.А.Гинсбурга, которые не оставили нашу команду без награды,IMG_0920_sm завоевав медали за третье место в личном зачете.

Кроме того, скауты активно помогали организаторам Первенства снабжая электричеством штаб и организовывая страховку на водных дистанциях. Выступающие в роли спасателей скауты: Кисляков Сергей, Ольховик Юрий, Иванов Николай, Воропаев Дмитрий не один час просидели на катамаране, страхуя участников соревнований, а иногда приходилось совершать и "боевые вылеты", правда к счастью ничего серьезного в этот раз на воде не произошло.Скауты  не могут стоять в стороне, когда делают доброе большое дело. А ведь это Первенство действительно Большое дело. Его история насчитывает несколько десятилетий, и очень радостно, что до сих пор это мероприятие проводится, новые и старые участники съезжаются сюда снова, чтобы попробовать себя на водных дистанциях, да и просто встретиться с хорошими людьми.

И хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО   Сошину Сергею Николаевичу, Быковой Галине Борисовне и всем остальным людям которые продолжают организовывать эти соревнования не смотря ни на что.  Это Первенство необходимо проводить, и смеем Вас заверить, Вы всегда можете рассчитывать на поддержку скаутов.

 

Скаутский фотоальбом с "Аннинских мостов"