gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
акция Час Земли 2012 PDF Печать E-mail
Последние новости
Автор: Фёдорова Светлана   

 

Час Земли 2012

Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее нашей планеты Земля. Час Земли - это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. Это самая массовая общественная акция в истории человечества!

 

В этом году Час Земли, пройдет 31 марта с 20:30 до 21:30 по-местному времени.

 

1) Зарегистрируйся на сайте Часа Земли www.wwf.ru/60

2) Пришли фото- или видеоотчет о проведенном мероприятии в кругу семьи или друзей

3) Стань кандидатом на звание Супер-эко-героя Часа Земли и добейся того, чтобы голосовали за тебя! http://www.wwf.ru/eh2012/deeds

 

 2012 год WWF объявил Годом Арктики, поэтому и нынешний Час Земли будет арктическим. Стань участником Часа Земли и сделай свой смелый поступок ради Планеты и российской Арктики!

 

Пусть Час Земли станет твоим первым шагом!

Час Земли - это символическая акция в защиту природы, объединяющая активных людей на всей планете придуманная в Австралии, после чего акция приняла поистине глобальный масштаб, объединив 1.8 миллиардов участников в 5,251 городах в 135 странах на всех семи континентах.

Эта акция за пару лет стала одним из самых масштабных событий на Планете. Уже пять лет подряд мы не только выключаем свет на один час, выражая солидарность с идеями защиты Земли - с каждым годом мы делаем больше! Мы стараемся изменить свои ежедневные привычки, уменьшать потребление ресурсов, привлекаем единомышленников разного уровня – от студентов и школьников до мэров городов и вместе с Вами меняем экологическую ситуацию к лучшему. Мы становимся единомышленниками и эко-героями!

Ваше участие может реально помочь природе!