gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
Весенняя Неделя Добра 2012 PDF Печать E-mail
Последние новости
Автор: Фёдорова Светлана   

 Весенняя Неделя Добра (ВНД) - ежегодная общероссийская неделя добровольцев ВНД уже давно стала уникальным партнерским проектом, в котором объединяют свои усилия добровольцы, представители общественных организаций, органов государственной власти, образовательных учреждений, коммерческих, международных и иных организаций для совместного решения социально значимых задач во имя блага и процветания России, продвижения молодежного добровольчества и признания роли и вклада молодых добровольцев в социальное и экономическое развитие Российской Федерации.

Цели и задачи акции – объединение усилий граждан и организаций для совместного решения социально - значимых проблем общества, привлечения внимания общественности к важной роли добровольного участия в изменении жизни к лучшему, развитие молодежного добровольческого движения в г. Воронеже и Воронежской области.

Весенняя неделя добра в Воронежской области будет проходить с 21 по 30 апреля 2012 года под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!»

Каждый день Недели имеет свое название и задачу, определяющие план возможных мероприятий. Участники самостоятельно принимают решение о содержании и датах проведения мероприятий в своей организации. Общий план коалиционной акции составляется на основе планов всех участников. 

21 апреляОткрытие Недели Добра

22 апреля – День Земли (Парк Динамо, уборка мусора, сбор в 11.00 на остановке "Динамо")

29 апреля - День равных возможностей (проведение развлекательных мероприятий для детей Графского детского санатория, сбор на ж/д вокзале в 7.50 ч.)

30 апреля – Закрытие Весенней Недели Добра «Живи с добром!»