gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
воскресные скаутские мероприятия PDF Печать E-mail
Последние новости
Автор: Фёдорова Светлана   

 

Дорогие скауты и уважаемые родители!

Начался новый учебный год и прошла наша первая встреча 15-16 сентября. Выражаю благодарность всем скаутам, которые помогли детям города Воронежа немного познакомится со скаутингом в парке Благовещенского собора в День города!
Мы продолжаем наши еженедельные встречи по выходным. 

1. Приглашаем младших скаутов  в воскресенье 23 сентября в парк "Динамо" для хорошего времяпровождения на природе и отработке некоторых навыков в природной среде. Сбор в 10.00 на остановке "Динамо" в спрортивной одежде по погоде с бутербродами и другой едой, мероприятие продлится до 15.00. 
 2. Совместно с детской организацией "Искра" мы участвуем в проекте "Мир твоими глазами".  Цель проекта - улучшение коммуникации между детьми с особенностями здоровья и их обычными сверстниками плюс творческая реализация через фотографию. Более подбобная информация по проекту здесь  http://iskrenok.org/news/mir_tvoimi_glazami/2012-08-25-75

23 сентября в 11.00 состоится тренинг по пониманию инвалидности в Доме молодежи (пр-кт Революции, 22) каб. 302.  Настоятельно рекомендую всем старшим скаутам принять участие в этом семинаре.