gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
Отзыв о мероприятиях 20-21 октября 2012 года. PDF Печать E-mail
Последние новости
Автор: Бородин Руслан   
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

 

Всем скаутский привет!:)

 

Очень хочется рассказать вам о насыщенных выходных днях 20-21 октября, которые подарили воронежский скаутам так много хороших впечатлений.

 

Во-первых, в субботу мы традиционно встретились в ВИВТе, чтобы пообщаться со скаутами из самых разных стран – Англии, Нидерландов, Австралии…Вот где можно использовать изучаемый английский язык!:) Во время переписок с нашими зарубежными друзьями надо было также узнавать у них специальные JID коды, которые используются в игре JAMPUS (за правильность написания не ручаюсьJ ). Также получилось связаться со скаутами из некоторых городов России.

 

Нам также удалось подружиться с двумя общительными студентами – Юрием и Равилином (он приехал из Гвинеи). В целом,  день прошёл просто великолепноJ

 

Но некогда вешать скаутские формы на плечики в шкафу – ведь самая главная работа ещё впереди.

 

В воскресенье, когда город ещё спал, скауты воронежа были уже на ногах и в 8 часов были уже у здания вокзала.  Предстояло посетить всем знакомый Графский санаторий, где дети уже давно нас ждали. Наша группа была не очень большой ( Оля Попова, Влад Бакулин, Илья Сафонов, Даша Курочкина, Юрий, Равелин, Ксения Богородская, Стася Кузнецов), но бывало и меньшеJ.

 

Если вы хотите участвовать в летних, зимних скаутских лагерях, не стоит забывать и о том, что мы не только отдыхаем, но и активно посещаем все мероприятия в течение года!

 

Приятно было вести так много игрушек, раскрасок, носителей с компьютерными играми) .

 

В самом санатории нас встретили очень тепло, Мы также были рады поиграть с детьми, пообщаться на серьёзные темы ( о вреде курения, о том, как располагать к себе людей).

 

Очень надеюсь, что дальнейшие мероприятия будут ещё интереснее, а это зависит только от нашей активностиJ

 

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}