gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
Джамбори в Интернете 2014 PDF Печать E-mail
Последние новости
Автор: Фёдорова Светлана   

 

В этом году нас ожидают новые интересные приключения. Специально для российского контингента JOTI был запущен сайт - http://joti.org.ru На нем размещена основная информация по активностям ближайших выходных, описание заданий, а также инструкции по подключению к различным сервисам.

Вся оперативная информация, фото и видео скаутских групп будут публиковаться в режиме максимально приближенном к реальному времени на страницах встреч: http://vk.com/jotajoti2014 и https://www.facebook.com/events/268027623320959/

Основной сайт всемирной команды - http://world-jotajoti.info Здесь размещены не только материалы предыдущих лет, но и задания этого года. А также можно отслеживать развитие главной активности этого года - путешествие Синбада.

Как обычно, подключиться к чатам IRC можно на сайте команды ScoutLink: https://webchat.scoutlink.net/ Рекомендую использовать именно этот сервис для общения в IRC, потому как он не нуждается в настройке и установке. Не забудьте зарегистрироваться на http://jotajoti.org, чтобы участвовать во Всемирном Квесте, собирать карточки подтверждения и многое другое.

Всемирный квест 2014

Цель игры состоит в том, чтобы изучать новое вместе, получать удовольствие и делиться вашим опытом с другими скаутами по всему миру.

Всемирный квест это не соревнование. Задача состоит в том, чтобы достичь максимального уровня. За каждое задание вы можете получить 100 очков максимум. Очки начисляются жюри. Возможно достичь четырех уровней, какого уровня достигнет ваша группа можно будет увидеть в конце выходных:

Бронзовый - до 40% от максимальной оценки

Серебряный - от 41% до 60% от максимальной оценки

Золотой - от 61% до 90% от максимальной оценки

Бриллиантовый - выше 90%

Подробнее: http://joti.org.ru/joti_global_challenge_2014