gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
Новости

Последние новости.



День благотворительности PDF Печать E-mail
Автор: Сердюков Евгений   
18.04.2009 15:51

В день открытия акции "Весенняя неделя добра" Скауты приняли участие в презентации ВНД, и рассказали о подготовке и программе участия в рамках этой недели.

 

Фотоальбом 

 
Весенняя Неделя добра PDF Печать E-mail
Автор: Фёдорова Светлана   
16.04.2009 20:25

12 апреля - Игры с детьми Графского Детского санатория. Скауты ВРОДОС проводят игры на командообразования, играют на улице, в помещении, проводят викторину.

19 апреля - День благотворительности. Открытие акции «Весенняя неделя добра»

20 апреля -  «Закрашивание свастик». Скауты ВРОДОС закрашивают свастики и нецензурные слова по городу. Встречаемся в 15.00 у Воронежского Института Высоких Технологий.

Ответственный: Попов Егор

 

25 апреля - Семинар по IT технологиям для инвалидов регионального фонда социальной   поддержки и реабилитации инвалидов «Надежда». Семинар проводится  в Воронежском Институте Высоких Технологий с 14.00 до 18.00 кабинет №301, инвалиды добираются самостоятельно, скауты ВРОДОС встречают инвалидов у института. Длительность семинара 4 часа с перерывом на ланч.

Ответственный: Воропаев Дмитри, Сердюков Евгений

 

26 апреля – «Уборка парка Динамо». Собираемся в 11 на остановке «Динамо»

Ответственный: Иванищев Виталий

Необходимо иметь с собой перчатки.
 
Заработала корпоративная почта! PDF Печать E-mail
Автор: Сердюков Евгений   
04.04.2009 23:34

Сегодна наконец таки заработала наша почта в зоне Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript по адресу mail.vrodos.ru

Каждый скаут теперь может получить себе почту в нашем домене. Для это нужно обратиться или ко мне (Женя) или к Диме.

Объём почтового ящика 7 гигабайт.

Вы можете загрузить всю свою почту из других своих почтовых ящиков и переадресовывать её автоматически на свои новые почтовые аккаунты. 

Подробнее...
 
Запущен раздел ВИДЕОАРХИВ и многое другое... PDF Печать E-mail
Автор: Сердюков Евгений   
30.03.2009 20:18

Сегодня была расширена функциональность сайта. Теперь кроме фотографий вы сможете и посмотреть видео и послушать музыку.

Постепенно мы будем выкладывать наши видеоролики, репортажи, фильмы. Подмигнуть 

 

Также вы могли заметить появление ссылки Почта. В ближайшем будущем будет полностью запущен сервис Почты. Скауты смогут получить почтовые ящики в домене vrodos.ru, например Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Объём почтового ящика составляет 7 гигабайт. 

Также будет доступен календарь событий как в целом  организации, так и личные.

Чат - Google Talk

 

Все эти новшества мы изучим на семинаре  4-го апреля в 14:00 в ВИВТе. 

Мы изучим структуру нового сайта и научимся им правильно пользоваться.

На семинар приглашаются только скауты ВРОДОС 

 
Городской фестиваль "Диалог цивилизаций" - День третий - Завершающий PDF Печать E-mail
Автор: Богородская Ксения   
26.03.2009 23:46

«Диалог цивилизаций»

…день третий…

экшен-тренингСегодня финишировал десятый городской фестиваль «Диалог цивилизаций».И день начался неординарно- с экшен-тренинга. Игра была задумана в стиле Форт Боярд, где были и свои пленные, и даже выдавались «ключи» в виде пластиковых ложечек, для того чтобы добыть несметные богатства. Но ключ получить было не так-то просто, для этого требовалось пройти испытания, которых насчитывалось порядка десяти. Здесь прекрасная бабочка превратилось в одно из сложнейших, а в последствии и в одно из любимейших препятствий, параллельная переправа показала насколько люди могут доверять друг другу - жизнь одного напрямую связана с жизнью другого, стрельба выявила самых метких бойцов, а вызволение товарищей стало истинным удовольствием! Маэстро показал настоящие чудеса физики - погружение монеток в воду, да так чтобы ни капли не выплеснулось. Экшн-тренинг - ОптимистыРебята прошли испытание успешно. Измазанные в грязи, но счастливые участники вновь вернулись к проблемам насущным- к выборам кандидата Генеральной Ассамблеи.Голосование проходило оживленно, многие желали внести свою лепту в становлении лидера. Исковое заявление получила команда «Утопия» от «Оптимистов»в связи с тем, что не сняли во время агитационные листовки, правда из-за неявки в суд истца ответчики были оправданы и распущены.После подкрепления все готовились к торжественному закрытию: придумывали сценки, закрытие фестиваляподписывали грамоты, настраивали оборудование.Закрытие прошло практически уже в семейной обстановке. После трёх дней взлетов и падений удач и невезений ребята сплотились. Прошло награждение самых лучших журналистов и адвокатов, веб-дизайнеров и социологов, политиков и экономистов. Каждая команда подарила залу своё прощальное выступление, не одно из них не обошлось без песни,- с музыкой по жизни. И, наконец, самый кульминационный момент- объявление победителей! Итак, по результатам выборов первым стал Закрытие фестиваля - участникиАндрюшин Андрей из команды «Голод», немного уступили ему Савченко Сергей из команды «Утопия», а третьим стал Сафонов Илья из команды «Оптимисты».Ребята были все молодцы! Никто даже не подумал опустить руки и отчаяться, все работали и трудились: рисовали, проводили опросы познавали правовые нормы, а те кто не пришел на фестиваль, скажу честно, много потеряли!

 

фотоальбом фестиваля 

 
Городской фестиваль "Диалог цивилизаций" - День второй PDF Печать E-mail
Автор: Богородская Ксения   
25.03.2009 23:44

«Диалог цивилизаций»…

день второй…

Выборы!!! Выборы?


пресс-конференция и теледебатыПосле прибытия команд состоялась линейка, на которой были подведены итоги первого дня и оглашен план, в который входило проведение предвыборной агитации и телемост.Итак, кандидаты от каждой команды, напоминаю, что их было пять, проводили сегодня активную предвыборную агитацию. В пресс-центр поступило безумное количество информации, из которой пришлось выбирать. Одни участники грозились завоевать весь мир, другие повысить «уровень жизни» и сделать нацию спортивной, мол, спортивная нация – здоровая страна, а кто-то и вовсе надеялся покорить всех своей красотой…. Одним словом, предложений и лозунгов было много, когда предвыборная газета была готова…я с радостью выбралась из своей информационной «коморки»…и что же я увидела….на стенах буквально экономикане было живого места, они все были оклеены яркими разноцветными листовками, минуту…газета была вывешена. Экономисты занялись своими «мировыми проблемами» существования государства, правоведы пытались разобраться в ситуациях, которые им были представлены, отличить кражу от ограбления, уголовное преступление от административного и выявить отегчаяющие обстоятельства.После внушительной подготовки состоялась пресс- конференция, где политическим лидерам давалась возможность проявить себя во всей красе.Кто-то, предлагая свою программу улучшений, обозначил проблемы связанные с образованием, другие были решительно настроены сделать работа пресс-центрашкольный бассейн глубже…(как бы не утонули), из зала поступали довольно каверзные вопросы: тут и Толстого не оставили в покое, вновь прозвучали слова «Война и мир» и имя Наташи Ростовой. Фаворитом дебатов стал Савченко Сергей из команды «Утопия». После дебатов ребята подкрепились, восстановив силы, и продолжали бороться, бороться и бороться до конца, шла подготовка к телеконференции, которая должна была окончательно уверить избирателей в правильности их решения, ведь на следующий день всех ожидают выборы. Что ж, телемост был проведён удачно - видеоролики в поддержку кандидата произвели должное впечатления, и web-дизайн по новым технологиямя думаю, что ни у кого не осталось сомнений, за кого поставить галочку в бюллетени.В конце дня были подведены итого, которые, кстати, огласили по окончанию телеконференции, всего лишь одно исковое заявление, суд был в недоумении, а я думаю, что ребята молодцы - смогли разобраться со своими проблемами сами, так сказать без суда и следствия. Что касается экономической части игры, места распределились следующим образом: Своё первенство подтвердила команда «Утопия», вслед за ними шли «Оптимисты», на третьем месте расположилась команда «Альтаир».Поздравляем победителей!!!!! С такими экономистами можно создавать собственное государство.А впереди нас ждёт ещё один день, где вы должны будете проявить не только свои умственные способности, а ещё и физические!

 

Остальные фотографии можно просмотреть здесь

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Следующая > Последняя >>

Страница 35 из 39