gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
Jamboree on the Internet – 2007 PDF Печать E-mail
О нас пишут
Автор: Фёдорова Светлана   

Воронежские скауты примут участие в «Jamboree on the Internet – 2007»

Участие в 11-м скаутском Джамбори в Интернете (Jamboree on the Internet - 2007) воронежских скаутов организует Воронежская региональная общественная детская организация скаутов. JOTI будет проходить в компьютерных классах Воронежского института высоких технологий (ВИВТ).

В ходе JOTI скауты со всего мира знакомятся и общаются посредством Интернет, не выезжая из своего города. Всего на JOTI собирается около 500 000 скаутов, в том числе и сотни российских. Jamboree on the Internet проходит ежегодно в третьи выходные октября, в этом году - с 22:00 часов пятницы 19 октября по 24:00 воскресенья 21 октября по московскому времени.

Для поддержки участия русских скаутов открыт сайт joti.ru. На JOTI можно общаться текстом (в чате, с помощью электронных писем), голосом и с помощью видео. На русском сайте JOTI откроется Скаутская база контактов (дополнительно к центральной) в которой смогут оставить координаты пользователи программ, позволяющих осуществлять текстовые, голосовые и видео-контакты. С помощью неё можно найти собеседников, которых можно услышать и увидеть.

Источник: www.voronezh-media.ru

http://voronezh-news.livejournal.com/8050.html