gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
Весенняя Неделя Добра 2009 PDF Печать E-mail
Последние новости
Автор: Богородская Кссения   

День Тома СоераВоронежские скауты (Воронежская Региональная Общественная Детская Организация Скаутов) решили начать с облагораживания внешнего вида улиц нашего города.

«День Тома Сойера» прошел 20 апреля.
Настоящим «оружием» против плохих слов и свастик на стенах зданий и заборов стали кисти и краски. Собравшись небольшой компанией , ребята разбились по группам и разбрелись по улицам. Таким образом было «обезврежено» порядка 50 надписей.


Семинары25 апреля стал "Днем международного служения" для скаутов ВРОДОС. На базе Воронежского Института Высоких Технологий проводился семинар по IT-технологиям для инвалидов регионального фонда социальной поддержки и реабилитации инвалидов «Надежда». Скауты друзей в беде не бросают!!! В наш век инновационных технологий компьютером и интернетом должны уметь пользоваться все, для того , чтобы не терять связь с внешним миром!

26 апреля – "День Земли" для нас воплотился в уборку парка "Динамо». Незамысловатым противомусорным орудием послужили перчатки и куча больших плотных серых мешков. Что может быть лучше свежего воздуха, хорошего настроения и стремления делать добро!!!))) Мы встретили своих единомышленников борьбы с мусором Объединение «Эскиз» и членов организации "ИСКРА". Что ж, вместе веселее!!!!
Замечательно, что добрые дела имеют место в нашей жизни, ведь так важно помогать друг другу, заботиться о природе и животных. Только мы способны сделать нашу жизнь и жизнь других …хоть чуть- чуть лучше!!!!