gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
1 июня - день защиты детей!!! PDF Печать E-mail
Последние новости
Автор: Курочкина Дарья   

По синему морю к зелёной земле

Плыву я на белом своём корабле.

На белом своём корабле,

На белом своём корабле.

Иду, а в душе песенка, как хорошо, что есть такое чувство, что аж душа поет, редко такие моменты бывают, черствее может, становлюсь, может, взрослею, да и пора наверно взрослеть, а как же тяжело тем детям, которые растут, познают мир одни, совсем одни, без родителей.… Неужели у них никогда не играет в душе песня, да нет!!! Я в это не верю!!!

Вот сегодня навещали уже известного Вам мальчика Мишу, ему 3 годика, никогда бы не сказала, что он больной или не похож на других детей.… Все дело в том, что он ВИЧ- инфицированный, родители, когда узнали диагноз, отказались от него. В день защиты детей 1 июня, мы пришли к Мише в гости, приготовления шли где- то неделю, собирали игрушки, покупали подгузники, летнюю обувь, все, что может немного скрасить его жизнь, сделать ее красочней. Ведь как легко сделать маленького человечка счастливым, немного внимания, заботы и ласки и глаза светятся таким счастливым светом, что на сердце становится теплее. В заключение хочу сказать спасибо, Старухиной Наталье и Кожевникову Максиму за помощь и не безразличие к судьбе Миши!!! И еще, как бы хотелось, чтоб в следующий раз я говорили «Спасибо» 15 людям, а не 2…

Желаю огромного счастья Мише, и призываю всех членов ВРОДОС, не будьте черствыми, ведь если что- то отдашь, тебе возвращается в два раза больше!!!

Пусть мама услышит,

Пусть мама придёт,

Пусть мама меня непременно найдёт!

Ведь так не бывает на свете,

Чтоб были потеряны дети.