gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
Скаутская почта PDF Печать E-mail
FAQ
Автор: Сердюков Евгений   

Вход в почту

Дорогие друзья! Вы можете получить и использовать совершенно бесплатно электронную почту с адресом вида Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Наш почтовый сервис - это сервера от самой крутой почты - google. Куда вы сможете подключить все остальные свои почтовые ящики. Они буду автоматически опрашиваться и собираться в один единый почтовый ящик. Так же google предоставляет множество других своих интересных сервисов. Это позволит Вам быть в курсе всех событий, а также упростит поиск контактов ваших скаутских сестёр и братьев.

Реализована очень хорошая защита от спама! За год ко мне прорвалось только 2 письма со спамом, и то были очень грамотно составлены.

Для получения своего личного почтового ящика Вам необходимо обратиться ко мне по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В письме обязательно укажите ваши Фамилию и имя, а также желаемый адрес.

Вход в почту