gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
Конкурс "Лидер 21 века" PDF Печать E-mail
Последние новости
Автор: Фёдорова Светлана   

9 апреля прошел финальный областной конкурс лидеров детских общественных объединений «Лидер Воронежской области XXI века».

Организаторами мероприятия выступили департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГУ «Областной молодежный центр» и ВРОО «Содружество детских организаций». Конкурс проводился среди лидеров из детских общественных объединений для того, чтобы повысить их профессиональное мастерство, поддержать и поощрить их развитие.

Двести конкурсантов проявили свои организаторские, творческие и коммуникативные способности в различных испытаниях: работе в команде, выставке плакатов, выступлении на публике и «Звёздном марш-походе». Жюри, в состав которого вошли представители общественных объединений, работники образовательных и научных, учреждений, органов законодательной и исполнительной власти, творческих союзов культуры и науки, оценивали, насколько юные лидеры целеустремленны, умеют принимать решения, проявлять самообладание, знают правила организаторской работы, историю детского движения. Конкурс проводился в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» и в соответствии с областной целевой программой «Молодежь (2007 – 2011 гг.)».

В этом году от нашей организации в конкурсе приняли учсатие Бородин Руслан, Сафонов Илья, Быльева Екатерина, Власенко Михаил, Повышева Полина и Попова Ольга.

Фото вы можете посмотреть здесь