gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
ФОТОКОНКУРС - "Поймай Мгновение в Движении!" PDF Печать E-mail
Последние новости
Автор: Фёдорова Светлана   

Региональное Бюро Евразии в социальных сетях "Facebook" и " Вконтакте"  в период с 16 ноября по 16 декабря 2011 г. проводит Скаутский фотоконкурс - "Поймай Мгновение в Движении".
Условия участия очень простые - участвовать может любой желающий, главное чтобы фото было по Скаутской тематике. К фотографии должна быть приложена информация, кто, когда ее сделал, при каких условиях, какое
НСО ее представляет и кто или что на фото запечатлено. Также большая просьба к участникам придерживаться морально-этических норм и уважать авторов фотографии и участников конкурса.

По завершении конкурса 12-14 лучших фотографии, а также краткая аннотация этих фото будет опубликована на Всемирном Скаутском сайте, также будет выпущен специальный бюллетень посвященный конкурсу.
Победители будут определены по количеству "плюсов" присужденных посетителями конкурса.

Примечание: Скауты, желающие принять участие в конкурсе, но не имеющих учетных записей в социальних сетях могут направлять фото с аннотацией на следующий e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .