gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
Финал конкурса "Лидер ХХI века" 2012 PDF Печать E-mail
Последние новости
Автор: Попова Мария   

Пожалуй, "Лидер XXI века", одно из таких мероприятий, от которых заряжаешься позитивом на долгое время . Да, мы все в нём были соперниками, но ощущение драйва, от того, что столько продвинутой, целеустремлённой и умной молодёжи собралось вместе, дарило непередаваемые эмоции!

Помимо самого конкурса мы общались, узнавали новое о других детских организациях и объединениях и вообще, находили новых друзей. Принятие участия в таком конкурсе, это прежде всего опыт. Опыт написания социального проекта, работа с публикой, навыки отстаивания своей точки зрения или убеждений. Да, я не скажу что это было не просто, но истинный лидер соберёт волю в кулак, найдёт себе цель и пойдёт к ней, при этом вдохновив других. На вопрос кто я, я всегда с гордостью отвечала: "Я-скаут!". Теперь каждый раз в затруднительной ситуации, я задаю себе вопрос: "Кто лидер?!", а ответ на него очевиден: "Я ЛИДЕР!"

Огромное спасибо всем кто принимал участие! Спасибо за ваши эмоции, позитив, креативность, подготовку, открытость!

Фотоальбом финала конкурса "Лидер ХХI века" вы можете увидеть здесь , а фото регионального этапа конкурса в нашей группе ВКонтакте