gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
Поездка в хохольский район PDF Печать E-mail
Последние новости
Автор: Курочкина Дарья   

7 ноября 2008 года десант Воронежской Региональной Общественной Детской Организации Скаутов посетил Хохольский район. Перед нами стояла задача весело и с пользой провести день.: Сработали на отлично: сначала разделили всех пришедших на шесть команд и дали им отрядное время: на придумывание названия команды, девиза и небольшого приветствия, потом пошла работа мастер классов. Мастер классы на выявление лидера, ораторское мастерство, упражнения на развитие лидерских качеств, мастер классы по работе в команде и устранению конфликтов в коллективе, во всем этом поучаствовали дети! Они не скучали, так как везде их подбадривал и веселил педотряд Хохольского района. По окончанию работы мастер классов ребятам был необходим перерыв, решено было сделать обед! А после обеда, набравшись сил, мы все вместе пошли спасать Землю от пороков и недостатков. Всем ребятам давались ситуации, на которые они должны были ответить правильно. Те команды, которые без ошибок прошли, предложенное испытание смогли жить на планете без пороков и недостатков. Всем командам в конце раздали сладкие призы.

Я думаю, что время все мы провели интересно и с пользой: школьники могли научиться чему- то новому, узнать много интересного, ну а для ребят с моей организации это была огромная практика.

Было очень приятно видеть интерес и заинтересованность всех участников в этом мероприятии! Согласитесь приятно, когда 80 человек по окончанию дня смотрят на тебя с любовью и благодарностью!

Курочкина Даша - скаут-лидер ВРОДОС