gototopgototop

Select Language

Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Баннер
праздник в Графском санатории PDF Печать E-mail
Последние новости
Автор: Богородская Ксения   

 

21 октября состоялась поездка в Графский детский санаторий. На этот раз к скаутам присоединилось несколько студентов из ВГПУ.

   Благодаря солнечной погоде часть нашей группы смогла провести занимательные игры с ребятам на улице. Поиграв в «Динозавриков», закружив осенний хоровод, с радостью малыши отправились к завершающему этапу воздушных шариков. На этапе каждому была предоставлена возможность понять в игре как же важно договариваться с партнером, особенно, когда идешь спиной к спине, где нужно удержать шарик, да ещё и пересечь линию финиша в первых рядах.

А тем временем в корпусе санатория другая составляющая нашей группы проводила тренинг, часть которого была направлена на оттачивание искусства общения с людьми по методу Дейла Карнеги, другая часть на борьбу с курением. У участников тренинга была возможность ознакомиться с правилами поведения, учитывая психологию других людей, что поможет им в дальнейшей социализации.

А участие в сценке и знакомство с видеоматериалом, затрагивающим тему курения, должно было помочь задуматься ребятам о своей «дружбе» с сигаретой и решить, что им она не нужна.

 Спасибо всем участникам мероприятия за замечательную поездку. Фотогаллерея здесь